Benjamin Fröhlich

Distriktmanager

Mobil: +49 (0) 175 583 85 74
E-Mail: b.froehlich@teamwork-germany.com

Philipp Haseloff

Distriktmanager

Mobil: +49 (0) 151 103 15 692
E-Mail: p.haseloff@teamwork-germany.com

Felix Krause

Distriktmanager

Mobil: +49 (0) 160 913 210 60
E-Mail: f.krause@teamwork-germany.com

Robert Kienast

Sales Manager

Mobil: +49 (0) 175 – 18 87 005
Telefax: +49 (0) 22 41 – 92 33 558
E-Mail: r.kienast@teamwork-germany.com
VCF: Robert Kienast

Martin Gabbey

Projektmanager

Mobil: +49 (0) 175 6202409
E-Mail: m.gabbey@teamwork-germany.com
VCF: Martin Gabbey

Carola Pfannkuche

Areamanagerin Nord

Mobil: +49 (0) 171 7405639
Fax: +49 (0) 2241 9233558
E-Mail: c.pfannkuche@teamwork-germany.com
VCF: Carola Pfannkuche

Kilian Heinrich

Leiter Service- und Recruiting-Center

Mobil: +49 (0)151 – 54 64 96 04
E-Mail: k.heinrich@teamwork-germany.com
VCF: Kilian Heinrich

Frederik Eiklenborg

Verkaufsleiter Lebensmitteleinzelhandel Innen

Mobil: +49 (0) 175 – 24 59 566
E-Mail: f.eiklenborg@teamwork-germany.com

Davina Sparmann

Salesmanagerin Non Food/ Projektmanagerin

Mobil: +49 (0) 175 – 2 415 884
Telefax: +49 (0) 22 41 – 92 33 558

E-Mail: d.sparmann@teamwork-germany.com
VCF: Davina Sparmann

Reiner Lühdemann
Reiner Lühdemann

Vertrieb Neukunden & Marketing

Mobil: +49 (0) 170 – 4 53 97 28

Telefax: +49 (0) 22 41 – 92 33 558

E-Mail: r.luehdemann@teamwork-germany.com
VCF: Reiner Lühdemann